Страница 1 из 2
АТС W&T уже в продаже и доступны для тестирования
Добавлено: 17 июл 2023, 09:03
admin
Коллеги, хорошая новость!
На складе уже есть большая партия АТС W&T-NS!
Сейчас это две модели:
W&T-NS300 - в базе 4FXO+12FXS+60SIP. Расширяется ключами до 300SIP

Подробнее на
сайте в каталоге
W&T-NS700 в базе 100SIP. Расширяется платами до 256FXO, 256FXS, 4E1; ключами до 700SIP

Подробнее на
сайте в каталоге
Прайс-лист:
Разумеется присутствует скидочная программа.
Есть две станции для тестирования. Обращаться к Вашим региональными менеджерам:
Михаил Петухов (Москва)
mp@solyar.ru +7(495)788-81-37
Марина Юлтимирова (Екатеринбург)
am@solyar.ru +7 (343) 287-51-15
Салават Аюпов (Казань)
ash@solyar.ru +7 (843) 514-77-77
За ТП обращаться к Евгению Кузнецову (vda)
ek@solyar.ru +7(495)788-81-37
В ближайшее время будет создан раздел на форуме, посвященный этому оборудованию.
По любым вопросам можно писать в эту ветку.

Re: АТС W&T уже в продаже и доступны для тестирования
Добавлено: 17 июл 2023, 09:12
shkiper516
Всё бы ничего, да ведь не заменить по ценнику TEB308 и TEM/TES 824 для "малоимущих" организаций.
Re: АТС W&T уже в продаже и доступны для тестирования
Добавлено: 17 июл 2023, 09:16
vda
shkiper516 писал(а): ↑17 июл 2023, 09:12
Всё бы ничего, да ведь не заменить по ценнику TEB308 и TEM/TES 824 для "малоимущих" организаций.
Да, но по ценнику станция ниже чем HTS824

Re: АТС W&T уже в продаже и доступны для тестирования
Добавлено: 17 июл 2023, 10:27
Мэтр
shkiper516 писал(а): ↑17 июл 2023, 09:12
Всё бы ничего, да ведь не заменить по ценнику TEB308 и TEM/TES 824 для "малоимущих" организаций.
Если это организации бюджетные, то о них должны заботиться исполнители бюджета,
если это бизнес или общественные, то их учредители, но уж точно не Panasonic, W&T, Солярис или ИП Шкипер516 из Владика )))

Re: АТС W&T уже в продаже и доступны для тестирования
Добавлено: 18 июл 2023, 06:48
admin
Коллеги, приятная новость! Отдел продаж корректирует прайс-лист, для того чтобы максимально увеличить Вашу маржу, которая составит минимум 40%. При этом РРЦ на оборудование будет ниже, чем у всех конкурентов! В ближайшее время прайс-лист будет опубликован. В том числе и сюда выложу. Также опубликую примерную таблицу сравнения бренда с конкурентами
Re: АТС W&T уже в продаже и доступны для тестирования
Добавлено: 25 июл 2023, 12:27
vda
Коллеги, на следующей неделе сделаем доступ в WEB-интерфейс по домену. По запросу - дам адрес, логин и пароль.
З.Ы. уже продали 6 станций

Re: АТС W&T уже в продаже и доступны для тестирования
Добавлено: 26 июл 2023, 14:39
vda
Апдейт:
Сделали страницу с инструкциями, файлами, фото и презентациями
ВОт она!
Re: АТС W&T уже в продаже и доступны для тестирования
Добавлено: 29 мар 2024, 09:34
shkiper516
Ожидаемая W&T-NS100 когда, всё-ж таки, появится?
Re: АТС W&T уже в продаже и доступны для тестирования
Добавлено: 29 мар 2024, 09:45
vda
shkiper516 писал(а): ↑29 мар 2024, 09:34
Ожидаемая W&T-NS100 когда, всё-ж таки, появится?
Месяца через полтора. Из-за санкций банки Китая перестали работать с нами, поэтому РФ пришлось открывать там свое подразделение ВТБ. Сейчас вопрос с оплатой решился. Заказ собирается, ждем!
Есть еще хорошая новость! Мы полностью русифицировали (благодаря форуму в том числе) АТС моделей W&T-NS100, W&T-NS200 и W&T-NS300.
Сейчас русифицируем W&T-NS500/700
Re: АТС W&T уже в продаже и доступны для тестирования
Добавлено: 29 мар 2024, 09:56
shkiper516
vda писал(а): ↑29 мар 2024, 09:45
Из-за санкций банки Китая перестали работать с нами, поэтому РФ пришлось открывать там свое подразделение ВТБ.
...У России нет друзей...
vda писал(а): ↑29 мар 2024, 09:45
Есть еще хорошая новость! Мы полностью русифицировали (благодаря форуму в том числе) АТС моделей W&T-NS100, W&T-NS200 и W&T-NS300.
Сейчас русифицируем W&T-NS500/700
Красаувчеги!!!
vda писал(а): ↑29 мар 2024, 09:45
Есть еще хорошая новость! Мы полностью русифицировали (благодаря форуму в том числе) АТС моделей W&T-NS100,
W&T-NS200 и W&T-NS300.
А про ентого зверя можно поподробнее?